Отзыв Насти из Утрехта

Научилась и продолжаю учиться “думать” через сердце

Я знаю Машеньку уже более 2 лет. Мы познакомились на тренинге в Черногории. Машенька – удивительный человек. Она сразу же почувствовала меня, не могу выразиться по-другому, именно почувствовала. Хотя и не удивительно, так как чувствовать – это ее жизненная миссия.

Я на тот момент была очень далека от чувствовать, думать аналитически – было доминантой составляющей моей жизни еще 2 года назад. Я пришла к Маше на консультацию почти сразу после нашего знакомства, она заинтриговала меня, снова по-другому не могу выразиться. И не удивительно, так как я встречаю не каждый день мастера по реинкарнации и работе с душой.

Наша первая консультация произвела на меня неизгладимое впечатление: я пришла с запросом по моему предназначению, в итоге, параллельно, мы решили другую, как оказалось на тот момент более значимую для меня проблему. Маша избавила меня от боли и вины по поводу самоубийства близкого человека. После этого сеанса меня сразу ОТПУСТИЛО.

За последние 2 года я возвращалась к Маше несколько раз с разными вопросами! Вопрос с предназначением мы тоже решили)

Я безгранично благодарна Машеньке за многое: за ее огромную человеческую любовь, спокойствие, Дружбу, энергетику, талант и мастерство. Самое главное за то, что она научила меня ЧУВСТВОВАТЬ: понимать мои ощущения тела и души. Особая благодарность за изменение моего мировоззрения – можно сказать, что я научилась и продолжаю учиться “думать” через сердце.

После каждого общения с Машенькой мое настроение и внутреннее состояние пребывают в состоянии умиротворения и гармонии.

Машенька, Благодарю Тебя от всего сердца!

Анастасия Моисеева, г. Утрехт, Нидерланды

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о