Медитация “Я Есть”

Я Есть. Я есть здесь и сейчас. И я дышу. Я бессмертная Душа, часть Бога. Я пришла на эту Землю, в это тело, и здесь и сейчас на Земле, в этом теле, я есть. И я дышу.

Я была создана, сотворена, отделена от Творца всего сущего. Я наделена свободной волей и сознанием. Я есть, и я мыслю. Я живу, и я осознаю. Я просто есть.

Я прекрасная бессмертная Душа, часть Творца всего сущего. И как часть я подобна целому. Я как часть подобна целому. Я один из аспектов Бога, Творца, Вселенной. Я один из аспектов, я часть. И как часть я подобна целому. Я есть Творец. Я есть один из аспектов Творца всего сущего. Я – это Вселенная, я – это Бог. Я – это весь мир.

Весь мир – это и есть я. Вся Вселенная – это и есть я.

Я есть. И я дышу. Я здесь и сейчас, я в теле. Я чувствую свое тело, я осознаю свое тело, я осознаю эту жизнь. И я Дух, и я сознание.

Я часть Творца всего сущего. И как часть я подобна целому. Я есть Бог. Бог – это я. Я есть вся Вселенная. Вся Вселенная – это я. Я есть Творец. Творец есть я.

Я дышу Богом, я дышу Вселенной, я дышу миром. Это проходит через меня, наполняя каждую мою клетку. С каждым моим вдохом воздух проникает в мои легкие, кислород проникает в кровь, разносится к каждой клеточке моего тела. Воздух проходит сквозь меня, природа проходит сквозь меня, мы смешиваемся постоянно. Нет границ. С каждым вдохом Творец проникает в меня, в мое физическое тело. Мы едины на уровне тела. И мы едины на уровне сознания.

Я есть. И я просто дышу. Я просто дышу и осознаю свое тело. Я есть.

Я едина с Творцом на уровне тела. Я едина с Творцом на уровне сознания.

Я вижу, что происходит прямо сейчас. Я вижу, что происходит в прошлом прямо сейчас. Я вижу, что происходит в будущем прямо сейчас. Я везде. Мое сознание – это сознание Бога. Мое сознание – это сознание Творца. Я один из аспектов Творца, я его часть. Моя мысль творит. Мое намерение творит. И я есть здесь и сейчас. Я просто дышу.

Мое сознание растворяется в природе, мое сознание растворяется в Боге, мое сознание растворяется во Вселенной. Я везде. Я там, где нет прошлого и будущего. Я там, где нет верха и низа, нет лева и права, я есть все. Я везде.

Я осознаю свое тело и через него я осознаю всю Вселенную. Бесконечно.

Я просто дышу, я просто есть.

Мое сознание сливается с Источником. Ясность, покой, полное осознавание себя, полное осознавание мира.

Мой дух сливается с Источником. Я едина с Творцом на уровне Духа. Моя сила, моя воля – это сила и воля Творца. Я как часть подобна целому. Моя сила, моя воля – это воля Творца.

Мое состояние, мое самоощущение – это состояние и самоощущение Творца. Я есть все. Я здесь и сейчас, я дышу.

Каждый выдох расширяет мое тело. С каждым выдохом я чувствую, как я слита с миром, Источником, с Творцом. Нет границ. Я вижу себя одновременно в настоящем, прошлом и будущем. Настоящее, прошлое и будущее существуют сейчас одновременно. Я есть все. Я есть везде.

И я просто дышу.

И сейчас я больше, четче начинаю осознавать свое тело. Осознавать свое тело на тонком уровне. Я чувствую энергии, которые проходят через меня. От макушки до кончиков пальцев, и в обратном направлении. Потоки идут сверху вниз, снизу вверх, потоки закручиваются спиралями в моем теле, делают плавные изгибы. Танцуют в моем теле. Я могу летать.

И я здесь и сейчас. Я просто дышу. Я просто дышу.

Только чистота и легкость. Легкость и любовь. Любовь и свобода. Свобода и радость. Радость и покой. Я просто дышу. Я просто дышу.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о