Солнечное сплетение [балансировка]

Очищение и балансировка солнечного сплетения.
Ваша связь с миром.

Сели удобно, закрываем глаза. С выдохом ныряем в тело. С выдохом внимание на дыхание, на ощущения тела, будто этот выдох фокусирует ваше внимание в одной точке, в вашем здесь и сейчас.

Наблюдайте как с каждым выдохом расслабляется ваше тело. Расслабляются плечи, руки, грудь и живот, ноги, правая нога полностью расслаблена. Почувствуйте, как расслаблена левая нога.

Я здесь, я дышу. Каждый выдох добавляет вам покоя, уравновешенности.

Все хорошо и правильно. Я просто дышу. Все время, все пространство сконцентрировалось в одной точке – здесь и сейчас.

Обратите внимание на лицо, расслабьте челюсть, веки, лоб. Обратите внимание как вы становитесь более спокойны и уравновешенны, когда расслабляется лицо.

Я здесь. Я дышу.

Почувствуйте сейчас свое солнечное сплетение, часть вашего туловища от пупка до ребер. И спереди, и сзади. Просто перенесите туда свое внимание. Понаблюдайте за ощущениями в этой части тела. Если сложно почувствовать там что-то, поймать там ощущения, можете прикоснуться рукой к этому месту спереди, сзади. Наблюдайте ощущения на коже, когда вы касаетесь своего солнечного сплетения.

Мой центр, мое здесь и сейчас.

И сейчас представьте, почувствуйте поток энергии, который идет к вам сверху. Белый, чистый, искрящийся свет. Верху, из космоса, от Вселенной, от Бога. Этот поток проходит через тело, через макушку и достигает солнечного сплетения.

Давайте чуть задержим этот поток света и энергии в области солнечного сплетения. Представьте, почувствуйте, как он начинает там клубиться, завиваться, наполняя всю эту область, омывая все органы в этой части тела. Теперь представьте или почувствуйте, как этот свет, эта энергия начинает выходить из вас вперед и назад в виде петель, образуя восьмерочку. Середина этой восьмерки – ваш позвоночник. Петелька вперед, петелька назад в области солнечного сплетения. По это восьмерочке струится этот белый искрящий свет, эта энергия. Представьте, почувствуйте это, или знайте, что сейчас происходит именно так.

Обратите внимание, одинаковые ли эти петельки спереди и сзади. По цвету, размеру, интенсивности. Возможно, вы увидите, почувствуете или как-то поймете это. Хорошо.

Оставим эту восьмерочку балансироваться. И давайте проводим своим вниманием тот поток света, который идет через ваше тело, ниже – в область таза, ноги, и вниз, к центру земли. И оттуда, от центра земли вверх, снова к вашим стопам. Поток поднимается по ногам, наполняет область таза.

И снова давайте притормозим в области солнечного сплетения. Этот поток начинает клубиться, наполняя эту часть вашего тела. Просто наблюдайте, как это ощущается, как это происходит. Задержите здесь свое внимание.

И так же представьте, почувствуйте, как восходящий поток выходит в виде двух петель вперед и назад, образуя восьмерочку. Обратите внимание, совпадают ли эти восьмерки, эти петельки, которые образованы восходящим и нисходящим потоками.

И давайте проводим этот восходящий поток дальше вверх через грудь, горло, голову и макушку. И дальше вверх. Бесконечно.

Дышите. Наблюдайте.

И снова внимание в солнечное сплетение. Выражаю намерение очистить энергии моего солнечного сплетения. Если есть какие-то сгустки, блоки, якоря энергий, якоря установок, которые больше не служат моему развитию, не соответствуют тому пути, который я выбираю для себя в жизни, я прошу удалиться все это. С выдохом. Все, что больше не служит мне, с любовью и благодарностью отпускаю.

Хорошо. Теперь подумайте о своем предназначении, подумайте о том, что заставляет вас радоваться. Если вы не можете точно сформулировать, что это, представьте впереди себя как некий образ, как светящуюся точку на горизонте то, для чего я здесь, то, для чего я есть на этой планете, в этом теле, сегодня.

Почувствуйте, представьте, выразите намерение или просто знайте, что сейчас из вашего солнечного сплетения начинает струиться энергия вашего самовыражения, энергия вашего предназначения. Почувствуйте, возможно вы ощутите, что она более плотная, более материальная. Она выходит из вашего солнечного сплетения во все стороны: вперед, назад, вправо, влево, вверх и вниз, расходится как сфера.

То, что я транслирую, то, для чего я здесь. Даже если я до конца не понимаю, или мне кажется, что я не знаю, что это, я позволяю себе проявить это, этот свет. Я позволяю себе открыться. И снимаю все то, что сдерживало его внутри меня. Я позволяю себе светить, проявляться. Мое предназначение, моя связь с этой планетой.

Возможно, вы увидите, как вокруг вас начинают проявляться какие-то вещи, люди. Люди, которые ждут этого проявления, проявления вашего дара, таланта, вашей миссии. Пригласите их.

Все те прекрасные души, ныне воплощенные на земле, которые ждут проявления моего таланта, моей миссии, я приглашаю вас. И я прошу вас и даю вам разрешение смело и настойчиво требовать от меня проявления моего таланта, моего дара, моей миссии. Через ваши просьбы, через вашу поддержку. Я даю вам такое разрешение.

Просто наблюдайте, что происходит внутри и снаружи. Возможно, вы почувствуете, как протягиваются какие-то ниточки, связи к другим людям, событиям. И мы выражаем намерение, чтобы вся эта работа произошла наилучшим, наивысшим образом для меня и всех, кто связан со мной.

И еще раз внимание внутрь солнечного сплетения. И снова обратим внимание на эту восьмерочку: петля вперед, петля назад. Посмотрите, изменилась ли как-то эта петля, эта восьмерка. Постоянно, непрерывно по ней течет энергия вперед и назад. Балансируя, центрируя вас, соединяя в точке сейчас прошлое и будущее. Хорошо.

И давайте заземлим это через движение. Вы можете погладить, похлопать себя, ущипнуть. Сделать глубокий вдох, раскрыть руки, плечи, потянуться. Провести руками по телу: по ногам, рукам, плечам.

 

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о